| Item no. | 9816 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 232 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | H OF |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 3 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 8.5 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 2.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 33,9100 |
| 2+ | € 33,9404 |
| 5+ | € 30,5407 |
| 10+ | € 30,5364 |
| 20+ | € 22,0558 |
| 50+ | € 15,6088 |
| 100+ | € 12,5548 |
| 200+ | € 10,8583 |
| 500+ | € 9,8402 |
| 1000+ | € 8,1436 |
| 2500+ | € 7,1257 |
| Artikelnummer | 9816 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 3 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 8.5 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 2.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Innendurchmesser (d) | 3 |
| Außendurchmesser (D) | 8.5 |
| Breite (H) | 2.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3 |
| Innendurchmesser (D) | 3 |
| Länge der Dichtlippe (H1) | 2.3 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.3 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 3 mm |
| Nomenklatur im FST-Katalog | 0003,00-003 |
| Produktname | H OF |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 3x8.5x2.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | H OF |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | H OF |
| Logistik | |
| Gewicht | 232 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 88 NBR 101 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 88 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.