| Item no. | 429264 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 3.681 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 48 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 17,4700 |
| 2+ | € 17,4720 |
| 5+ | € 15,7207 |
| 10+ | € 15,7207 |
| 20+ | € 10,4806 |
| 50+ | € 8,0350 |
| 100+ | € 6,2883 |
| 200+ | € 5,4150 |
| 500+ | € 4,8909 |
| 1000+ | € 4,3669 |
| 2500+ | € 3,8429 |
| 5000+ | € 3,4936 |
| Artikelnummer | 429264 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 48 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 48 |
| Breite (H) | 9 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4 |
| Innendurchmesser (d) | 40 |
| Innendurchmesser (D) | 40 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x48x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 3.681 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.