| Item no. | 316647 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | FKM |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| Gestaltung | NI150 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Material | FKM |
| Artikelnummer | 316647 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 50 |
| Innendurchmesser (d) | 40 |
| Innendurchmesser (D) | 40 |
| Produktname | U-ring seal series NI150 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x50x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI150 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI150 |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | FKM |
| Compound | 85 FKM 231485 |
| Materialklasse | FKM |
| Technische Daten | |
| Härte | 85 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.