| Item no. | 24250830 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 7 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | T22 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 300 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 3,9800 |
| 500+ | € 3,6372 |
| 1000+ | € 3,2813 |
| 2500+ | € 2,8875 |
| 5000+ | € 2,7063 |
| Vorrätig | Ja, 300 Stck |
| Artikelnummer | 24250830 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 50 |
| Breite (H) | 8 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 2.5 |
| Innendurchmesser (d) | 40 |
| Innendurchmesser (D) | 40 |
| NEU - Einführfase (C) | 2.5 mm |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T22 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x50x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T22 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T22 |
| Logistik | |
| Gewicht | 7 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.