| Item no. | 49058146 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 150,1600 |
| 2+ | € 70,8084 |
| 5+ | € 41,0155 |
| 10+ | € 26,4826 |
| 20+ | € 18,1111 |
| 50+ | € 14,1280 |
| 100+ | € 11,6308 |
| 200+ | € 10,3067 |
| 500+ | € 9,5335 |
| 1000+ | € 9,2078 |
| Artikelnummer | 49058146 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 55.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 40 |
| Innendurchmesser (D) | 40 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x55.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / FKM |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.