| Item no. | 40421060 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 20.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | H OF |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 65 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 18,5200 |
| 10+ | € 18,5193 |
| 20+ | € 13,3755 |
| 50+ | € 9,9640 |
| 100+ | € 8,0145 |
| 200+ | € 6,9315 |
| 500+ | € 6,2817 |
| 1000+ | € 5,1987 |
| 2500+ | € 4,5488 |
| Artikelnummer | 40421060 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 65 mm |
| NEU - Breite auf Welle (H1) | 3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.5 mm |
| Innendurchmesser (d) | 40 |
| Außendurchmesser (D) | 65 |
| Breite (H) | 3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3 |
| Innendurchmesser (D) | 40 |
| Länge der Dichtlippe (H1) | 3 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 3 mm |
| Nomenklatur im FST-Katalog | 0040,00-009 |
| Produktname | H OF |
| Verpackung | Small Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x65x3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | H OF |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | H OF |
| Logistik | |
| Gewicht | 20.1 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 88 NBR 101 |
| Technische Daten | |
| Härte | 88 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.