| Item no. | 116182 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 95.001 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 42 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 52 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 6,2900 |
| 500+ | € 5,6839 |
| 1000+ | € 5,0750 |
| 2500+ | € 4,4660 |
| 5000+ | € 4,0599 |
| Artikelnummer | 116182 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 42 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 52 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 52 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge | 4.5 |
| Innendurchmesser (d) | 42 |
| Innendurchmesser (D) | 42 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 42x52x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 95.001 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.