| Item no. | 24328941 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T22 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 43 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 53 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 15,7400 |
| 2+ | € 15,7248 |
| 5+ | € 14,1523 |
| 10+ | € 14,1534 |
| 20+ | € 9,4354 |
| 50+ | € 7,2336 |
| 100+ | € 5,6610 |
| 200+ | € 4,8748 |
| 500+ | € 4,4031 |
| 1000+ | € 3,9313 |
| 2500+ | € 3,4596 |
| 5000+ | € 3,1450 |
| Artikelnummer | 24328941 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 43 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 53 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 53 |
| Breite (H) | 11 |
| Innendurchmesser (D) | 43 |
| Innendurchmesser (d) | 43 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T22 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 43x53x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T22 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T22 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.