| Item no. | 67065152 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 8.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI07 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 53 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 6,0400 |
| 5+ | € 5,5760 |
| 10+ | € 5,5740 |
| 20+ | € 4,6440 |
| 50+ | € 43,6640 |
| 100+ | € 39,9460 |
| 200+ | € 3,7160 |
| 500+ | € 35,3020 |
| Artikelnummer | 67065152 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 53 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 45x53x10.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 53 |
| Breite (b) | 10.5 |
| Innendurchmesser (D) | 45 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI07 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI07 |
| Logistik | |
| Gewicht | 8.1 Gram |
| Herkunftsland | GB |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB800901 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.