| Item no. | 24101569 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 60.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 83,3600 |
| 2+ | € 39,3328 |
| 5+ | € 22,7864 |
| 10+ | € 14,7118 |
| 20+ | € 10,0615 |
| 50+ | € 7,8487 |
| 100+ | € 6,4614 |
| 200+ | € 5,7258 |
| 500+ | € 5,2963 |
| 1000+ | € 5,1154 |
| Artikelnummer | 24101569 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 60.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 60.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Energizer-Verbindung | FKM |
| Innendurchmesser (D) | 45 |
| Innendurchmesser (d) | 45 |
| Material Grp Enigizer-Element | NBR |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 45x60.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.