| Item no. | 49024504 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 48.471 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 46 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 56 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 88 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 20,4800 |
| 2+ | € 20,4880 |
| 5+ | € 18,4350 |
| 10+ | € 18,4350 |
| 20+ | € 12,2907 |
| 50+ | € 9,4231 |
| 100+ | € 7,3745 |
| 200+ | € 6,3503 |
| 500+ | € 5,7358 |
| 1000+ | € 5,1212 |
| 2500+ | € 4,5066 |
| 5000+ | € 4,0969 |
| Vorrätig | Ja, 88 Stck |
| Artikelnummer | 49024504 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 46 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 56 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 56 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 46 |
| Innendurchmesser (D) | 46 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 46x56x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 48.471 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 92 AU 21100 |
| Technische Daten | |
| Härte | 92 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.