| Item no. | 49060836 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 210 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 480 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 504 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 934,8700 |
| 2+ | € 660,8992 |
| 5+ | € 588,3405 |
| 10+ | € 507,7612 |
| 20+ | € 449,3679 |
| 50+ | € 398,0841 |
| 100+ | € 371,4773 |
| 200+ | € 364,2163 |
| Artikelnummer | 49060836 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 480 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 504 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 504 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 480 |
| Innendurchmesser (d) | 480 |
| Nutbreite (L) | 12 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 480x504x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 210 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE C104 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.