| Item no. | 49413532 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 480 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 510 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.500,9700 |
| 2+ | € 1.061,1016 |
| 5+ | € 944,6029 |
| 10+ | € 815,2289 |
| 20+ | € 721,4766 |
| 50+ | € 639,1387 |
| 100+ | € 596,4206 |
| 200+ | € 584,7629 |
| Artikelnummer | 49413532 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 480 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 510 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14 mm |
| Außendurchmesser (D) | 510 |
| Breite (H) | 15 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 12 |
| Innendurchmesser (D) | 480 |
| Innendurchmesser (d) | 480 |
| NEU - Einführfase (C) | 12 mm |
| Nutbreite (L) | 15 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.8 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 480x510x15 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Gewicht | 8 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / FKM |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.