| Item no. | 526668 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 4 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 48 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 58 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 5,0000 |
| 500+ | € 4,5655 |
| 1000+ | € 4,1188 |
| 2500+ | € 3,6245 |
| 5000+ | € 3,3969 |
| Artikelnummer | 526668 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 48 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 58 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 58 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 48 |
| Innendurchmesser (D) | 48 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 48x58x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.