| Item no. | 429254 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 2.06 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 50 mm |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 58 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 319 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 22,1800 |
| 2+ | € 22,1884 |
| 5+ | € 19,9680 |
| 10+ | € 19,9690 |
| 20+ | € 13,3131 |
| 50+ | € 10,2065 |
| 100+ | € 7,9877 |
| 200+ | € 6,8783 |
| 500+ | € 6,2126 |
| 1000+ | € 5,5470 |
| 2500+ | € 4,8813 |
| 5000+ | € 4,4376 |
| Vorrätig | Ja, 319 Stck |
| Artikelnummer | 429254 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 50 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 58 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 58 |
| Breite (H) | 9 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4 |
| Innendurchmesser (d) | 50 |
| Innendurchmesser (D) | 50 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 50x58x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.06 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.