| Item no. | 67188460 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 7.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI07 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 50 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 60 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,2300 |
| 5+ | € 4,3200 |
| 10+ | € 4,3220 |
| 20+ | € 3,3470 |
| 50+ | € 30,4320 |
| 100+ | € 27,9980 |
| 200+ | € 25,5640 |
| 500+ | € 23,7380 |
| Artikelnummer | 67188460 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 50 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 60 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6.75 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 50x60x7.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 60 |
| Breite (b) | 7.5 |
| Innendurchmesser (D) | 50 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI07 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI07 |
| Logistik | |
| Gewicht | 7.8 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.