| Item no. | 24198653 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 10 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 520 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 555 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 17.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.326,7800 |
| 2+ | € 937,9552 |
| 5+ | € 834,9744 |
| 10+ | € 720,6139 |
| 20+ | € 637,7436 |
| 50+ | € 564,9619 |
| 100+ | € 527,2014 |
| 200+ | € 516,8966 |
| Artikelnummer | 24198653 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 520 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 555 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 17.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 555 |
| Breite (H) | 17.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 12 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (D) | 520 |
| Innendurchmesser (d) | 520 |
| NEU - Einführfase (C) | 12 mm |
| Nutbreite (L) | 17.5 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.8 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 520x555x17.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Gewicht | 10 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.