| Item no. | 112670 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 76.541 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 52 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 62 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 5,0300 |
| 500+ | € 4,5916 |
| 1000+ | € 4,1424 |
| 2500+ | € 3,6453 |
| 5000+ | € 3,4164 |
| Artikelnummer | 112670 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 52 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 62 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 62 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4.5 |
| Innendurchmesser (d) | 52 |
| Innendurchmesser (D) | 52 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 mm |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 52x62x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 76.541 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.