| Item no. | 49447235 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 150 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 530 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 560 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 788,3400 |
| 2+ | € 557,3100 |
| 5+ | € 496,1237 |
| 10+ | € 428,1721 |
| 20+ | € 378,9328 |
| 50+ | € 335,6873 |
| 100+ | € 313,2510 |
| 200+ | € 307,1281 |
| Artikelnummer | 49447235 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 530 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 560 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14 mm |
| Außendurchmesser (D) | 560 |
| Breite (H) | 15 |
| Innendurchmesser (D) | 530 |
| Innendurchmesser (d) | 530 |
| Nutbreite (L) | 15 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 530x560x15 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Gewicht | 150 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B100 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.