| Item no. | 67076882 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 315.69 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SPOR31 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 550 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 574 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 526,0000 |
| 2+ | € 526,0100 |
| Artikelnummer | 67076882 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 550 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 574 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 550x574x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 574 |
| Breite (b) | 8.1 |
| Innendurchmesser (D) | 550 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SPOR31 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SPOR31 |
| Logistik | |
| Gewicht | 315.69 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.