| Item no. | 49000660 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 6.615 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | PU82 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 60.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.3 mm |
| Material | AU |
| Artikelnummer | 49000660 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 60.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 60.4 |
| Breite (H) | 6.2 |
| Innendurchmesser (d) | 55 |
| Innendurchmesser (D) | 55 |
| Nutbreite (L) | 2.7 |
| Produktname | Merkel® Cover Seal series PU82 |
| Profil (S) | 2.7 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x60.4x6.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | PU82 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | PU82 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.615 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.