| Item no. | 523147 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 2.171 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 63 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 57 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 23,3600 |
| 2+ | € 23,3688 |
| 5+ | € 21,0309 |
| 10+ | € 21,0319 |
| 20+ | € 14,0207 |
| 50+ | € 10,7497 |
| 100+ | € 8,4126 |
| 200+ | € 7,2442 |
| 500+ | € 6,5431 |
| 1000+ | € 5,8421 |
| 2500+ | € 5,1410 |
| 5000+ | € 4,6736 |
| Vorrätig | Ja, 57 Stck |
| Artikelnummer | 523147 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 63 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 63 |
| Breite (H) | 9 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4 |
| Innendurchmesser (d) | 55 |
| Innendurchmesser (D) | 55 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x63x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.171 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.