| Item no. | 521698 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 7.391 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 65 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 5,2700 |
| 500+ | € 4,8084 |
| 1000+ | € 4,3379 |
| 2500+ | € 3,8174 |
| 5000+ | € 3,5777 |
| Artikelnummer | 521698 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 65 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 65 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 55 |
| Innendurchmesser (D) | 55 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x65x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 7.391 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.