| Item no. | 49333438 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 1200 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 56 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 71.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 97,5100 |
| 2+ | € 46,0044 |
| 5+ | € 26,6448 |
| 10+ | € 17,2047 |
| 20+ | € 11,7660 |
| 50+ | € 9,1786 |
| 100+ | € 7,5562 |
| 200+ | € 6,6960 |
| 500+ | € 6,1936 |
| 1000+ | € 5,9820 |
| Artikelnummer | 49333438 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 56 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 71.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 71.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 56 |
| Innendurchmesser (D) | 56 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 56x71.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 1200 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / FKM |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.