| Item no. | 49024465 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 74.001 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 58 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 68 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 22,6600 |
| 2+ | € 22,6668 |
| 5+ | € 20,3964 |
| 10+ | € 20,3986 |
| 20+ | € 13,5990 |
| 50+ | € 10,4256 |
| 100+ | € 8,1591 |
| 200+ | € 7,0260 |
| 500+ | € 6,3460 |
| 1000+ | € 5,6661 |
| 2500+ | € 4,9862 |
| 5000+ | € 4,5328 |
| Artikelnummer | 49024465 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 58 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 68 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 68 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 58 |
| Innendurchmesser (D) | 58 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 58x68x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 74.001 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 92 AU 21100 |
| Technische Daten | |
| Härte | 92 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.