| Item no. | 98375 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 5 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | TFMI |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 72.2 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 64,1900 |
| 10+ | € 64,1919 |
| 20+ | € 45,8515 |
| 50+ | € 33,9302 |
| 100+ | € 29,3450 |
| 200+ | € 24,7599 |
| 500+ | € 22,0088 |
| 1000+ | € 20,1747 |
| 2500+ | € 18,3406 |
| Artikelnummer | 98375 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 72.2 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 72.2 |
| Breite (H) | 7.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (D) | 60 |
| Innendurchmesser (d) | 60 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Produktname | COMPACT seal set series TFMI |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.8 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 60x72.2x7.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | TFMI |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | TFMI |
| Logistik | |
| Gewicht | 5 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE 177023 / 72 NBR 872 |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.