| Item no. | 24356724 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 630 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 665 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 17.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.887,7600 |
| 2+ | € 1.334,5072 |
| 5+ | € 1.188,0024 |
| 10+ | € 1.025,2882 |
| 20+ | € 907,3798 |
| 50+ | € 803,8255 |
| 100+ | € 750,1005 |
| 200+ | € 735,4389 |
| Artikelnummer | 24356724 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 630 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 665 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 17.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 665 |
| Breite (H) | 17.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 12 |
| Innendurchmesser (d) | 630 |
| Innendurchmesser (D) | 630 |
| NEU - Einführfase (C) | 12 mm |
| Nutbreite (L) | 17.5 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 630x665x17.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.