| Item no. | 49423818 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 160 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 650 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 677.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.154,9200 |
| 2+ | € 816,4572 |
| 5+ | € 726,8164 |
| 10+ | € 627,2698 |
| 20+ | € 555,1338 |
| 50+ | € 491,7794 |
| 100+ | € 458,9105 |
| 200+ | € 449,9405 |
| Artikelnummer | 49423818 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 650 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 677.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 677.3 |
| Breite (H) | 9.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 11 |
| Energizer-Verbindung | FKM |
| Innendurchmesser (D) | 650 |
| Innendurchmesser (d) | 650 |
| NEU - Einführfase (C) | 11 mm |
| Nutbreite (L) | 13.65 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 650x677.3x9.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 160 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / FKM |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.