| Item no. | 67196169 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 9.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | S72 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 65 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 80.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 13,0600 |
| 2+ | € 13,0500 |
| 5+ | € 10,7680 |
| 10+ | € 10,7660 |
| 20+ | € 8,6460 |
| 50+ | € 84,8280 |
| 100+ | € 81,5680 |
| Artikelnummer | 67196169 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 65 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 80.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 65x80.5x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 80.5 |
| Breite (b) | 6.3 |
| Innendurchmesser (D) | 65 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | S72 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | S72 |
| Logistik | |
| Gewicht | 9.4 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU H2005501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.