| Item no. | 24377265 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 566 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 660 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 695 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 17.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 2.058,1900 |
| 2+ | € 1.455,0172 |
| 5+ | € 1.295,2721 |
| 10+ | € 1.117,8648 |
| 20+ | € 989,3104 |
| 50+ | € 876,4061 |
| 100+ | € 817,8300 |
| 200+ | € 801,8445 |
| Artikelnummer | 24377265 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 660 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 695 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 17.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 695 |
| Breite (H) | 17.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 12 |
| Innendurchmesser (d) | 660 |
| Innendurchmesser (D) | 660 |
| NEU - Einführfase (C) | 12 mm |
| Nutbreite (L) | 17.5 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-S |
| Radius Einbauraum (R1) | 1.2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 660x695x17.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S |
| Logistik | |
| Gewicht | 566 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.