| Item no. | 49408813 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 80 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 680 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 707.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.257,6900 |
| 2+ | € 889,1012 |
| 5+ | € 791,4879 |
| 10+ | € 683,0824 |
| 20+ | € 604,5281 |
| 50+ | € 535,5364 |
| 100+ | € 499,7429 |
| 200+ | € 489,9749 |
| Artikelnummer | 49408813 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 680 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 707.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 707.3 |
| Breite (H) | 9.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 11 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 680 |
| Innendurchmesser (D) | 680 |
| NEU - Einführfase (C) | 11 mm |
| Nutbreite (L) | 13.65 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-MR-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 680x707.3x9.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MRPR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MRPR |
| Logistik | |
| Gewicht | 80 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.