| Item no. | 530059 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 3 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 68 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 78 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 21,6800 |
| 2+ | € 21,6840 |
| 5+ | € 15,1778 |
| 10+ | € 15,1778 |
| 20+ | € 10,8410 |
| 50+ | € 8,6730 |
| 100+ | € 7,3721 |
| 200+ | € 6,2879 |
| 500+ | € 5,6374 |
| 1000+ | € 5,2039 |
| Artikelnummer | 530059 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 68 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 78 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 78 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 68 |
| Innendurchmesser (D) | 68 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 68x78x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 3 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.