| Item no. | 24377431 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 8.581 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 70 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 85.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 91,0100 |
| 2+ | € 48,0792 |
| 5+ | € 32,4188 |
| 10+ | € 24,0854 |
| 20+ | € 19,3945 |
| 50+ | € 16,3088 |
| 100+ | € 14,0880 |
| 200+ | € 13,3030 |
| 500+ | € 12,4719 |
| 1000+ | € 12,1202 |
| Artikelnummer | 24377431 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 70 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 85.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.9 mm |
| Außendurchmesser (D) | 85.1 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge | 5.5 |
| Energizer-Verbindung | NBR |
| Innendurchmesser (d) | 70 |
| Innendurchmesser (D) | 70 |
| Material Grp Enigizer-Element | FKM |
| Nutbreite (L) | 7.55 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Verpackung | Small Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 70x85.1x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Nachfolgeartikel | 49471714 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 8.581 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / FKM |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.