| Item no. | 67022684 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 16.67 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI30 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 75 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 87 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.6 mm |
| Material | TPU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 319 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,8720 |
| 10+ | € 3,8720 |
| 20+ | € 3,1090 |
| 50+ | € 30,5080 |
| 100+ | € 29,3340 |
| Vorrätig | Ja, 319 Stck |
| Artikelnummer | 67022684 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 75 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 87 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.6 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 75x87x9.6 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 87 |
| Breite (b) | 9.6 |
| Innendurchmesser (D) | 75 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI30 |
| Nachfolgeartikel | 49217297 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI30 |
| Logistik | |
| Gewicht | 16.67 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU PU953401 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.