| Item no. | 24275748 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 71.811 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-MR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 790 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 817.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.680,8900 |
| 2+ | € 1.188,2728 |
| 5+ | € 1.057,8152 |
| 10+ | € 912,9328 |
| 20+ | € 807,9459 |
| 50+ | € 715,7394 |
| 100+ | € 667,9018 |
| 200+ | € 654,8468 |
| Artikelnummer | 24275748 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 790 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 817.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 817.3 |
| Breite (H) | 9.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 11 |
| Energizer-Verbindung | FKM |
| Innendurchmesser (D) | 790 |
| Innendurchmesser (d) | 790 |
| Material Grp Enigizer-Element | NBR |
| NEU - Einführfase (C) | 11 mm |
| Nutbreite (L) | 13.65 |
| Produktname | Merkel® Omegat-Seal set EW series OMS-MR |
| Radius Einbauraum (R1) | 2 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 790x817.3x9.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-MR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-MR |
| Logistik | |
| Gewicht | 71.811 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.