| Item no. | 67188462 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 31.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI07 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 80 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 95 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 85 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 9,3200 |
| 5+ | € 7,8880 |
| 10+ | € 7,8840 |
| 20+ | € 6,7750 |
| 50+ | € 62,1960 |
| 100+ | € 57,7520 |
| 200+ | € 54,4220 |
| Vorrätig | Ja, 85 Stck |
| Artikelnummer | 67188462 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 80 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 95 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10.8 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 80x95x12 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 95 |
| Breite (b) | 12 |
| Innendurchmesser (D) | 80 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI07 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI07 |
| Logistik | |
| Gewicht | 31.4 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.