| Item no. | 337336 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 9.511 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 8 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 16 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.5 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 661 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 12,7400 |
| 2+ | € 12,7452 |
| 5+ | € 11,4733 |
| 10+ | € 11,4712 |
| 20+ | € 7,6482 |
| 50+ | € 5,8636 |
| 100+ | € 4,5889 |
| 200+ | € 3,9516 |
| 500+ | € 3,5691 |
| 1000+ | € 3,1868 |
| 2500+ | € 2,8042 |
| 5000+ | € 2,5493 |
| Vorrätig | Ja, 661 Stck |
| Artikelnummer | 337336 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 8 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 16 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 16 |
| Innendurchmesser (D) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 8 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 8x16x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 9.511 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.