| Item no. | 40421792 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 66.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 90 mm |
| Gestaltung | NI150 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 102 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 19,0200 |
| 10+ | € 19,0195 |
| 20+ | € 12,4988 |
| 50+ | € 10,2964 |
| 100+ | € 8,8663 |
| 200+ | € 8,0083 |
| 500+ | € 6,8642 |
| Artikelnummer | 40421792 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 90 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 102 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 102 |
| Breite (H) | 9.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5 |
| Innendurchmesser (d) | 90 |
| Innendurchmesser (D) | 90 |
| NEU - Einführfase (C) | 5 mm |
| Nutbreite (L) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series NI150 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 90x102x9.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI150 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI150 |
| Logistik | |
| Gewicht | 66.8 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.