| Item no. | 67077826 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 1.9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | RPORI32 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 32 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 39.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 12,7600 |
| 2+ | € 12,7700 |
| 5+ | € 10,3000 |
| 10+ | € 10,3000 |
| 20+ | € 8,6510 |
| 50+ | € 79,9240 |
| 100+ | € 7,4980 |
| Artikelnummer | 67077826 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 32 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 39.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 32x39.5x3.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 39.5 |
| Breite (b) | 3.2 |
| Innendurchmesser (D) | 32 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | RPORI32 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.9 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009809 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.