| Item no. | 67191615 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2.321 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SPOR131 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 42.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,8100 |
| 5+ | € 4,1240 |
| 10+ | € 4,1260 |
| 20+ | € 3,3810 |
| 50+ | € 29,4240 |
| 100+ | € 24,6040 |
| Artikelnummer | 67191615 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 42.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 35x42.3x3.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SPOR131 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.321 Gram |
| Herkunftsland | IT |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT00A201 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.