| Item no. | 49452238 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 9.196 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AM45 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,0000 |
| 10+ | € 1,4880 |
| 20+ | € 1,1530 |
| 50+ | € 10,4760 |
| 100+ | € 0,9638 |
| 200+ | € 0,8800 |
| 500+ | € 0,8172 |
| Artikelnummer | 49452238 |
| Außendurchmesser (D) | 50 |
| Produktname | Wiper |
| Abmessung | |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x50x5.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Black |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AM45 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AM45 |
| Logistik | |
| Gewicht | 9.196 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB903411 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.