| Item no. | 67188436 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 4.6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AE41 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 63 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,0000 |
| 10+ | € 1,6300 |
| 20+ | € 1,2630 |
| 50+ | € 1,1480 |
| 100+ | € 10,5620 |
| 200+ | € 0,9644 |
| 500+ | € 0,8956 |
| Artikelnummer | 67188436 |
| Außendurchmesser (D) | 63 |
| Produktname | Wiper |
| Abmessung | |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 63 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x63x4 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Black |
| Identifikation | |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AE41 |
| Nachfolgeartikel | 49434241 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AE41 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4.6 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.