| Item no. | 67189888 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 103.9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KDS01 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 20 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.3 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 217 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 8,3300 |
| 5+ | € 6,8760 |
| 10+ | € 6,8800 |
| 20+ | € 5,3280 |
| 50+ | € 48,4440 |
| 100+ | € 4,4570 |
| 200+ | € 40,6940 |
| 500+ | € 37,7860 |
| Vorrätig | Ja, 217 Stck |
| Artikelnummer | 67189888 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 20 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 10 |
| Produktname | Chevron Seal - Vee Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 20x10x9.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KDS01 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KDS01 |
| Logistik | |
| Gewicht | 103.9 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 85 NBR NF855501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| V-Packungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | Dichtomatik V-Packungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.