| Item no. | 49312530 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 137 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 24 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 70 mm |
| NEU - Höhe (H) | 160 mm |
| Material | CR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 141,9900 |
| 2+ | € 141,9860 |
| 5+ | € 94,3737 |
| 10+ | € 94,3748 |
| 20+ | € 40,8107 |
| 50+ | € 30,0980 |
| 100+ | € 27,2922 |
| 200+ | € 24,4864 |
| 500+ | € 23,4661 |
| 1000+ | € 22,8796 |
| 2500+ | € 22,3075 |
| Artikelnummer | 49312530 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 24 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 70 mm |
| NEU - Höhe (H) | 160 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 24 |
| Anschluss ø2 (D2) | 70 |
| Breite (H) | 160 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 185 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 32 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 95 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 55 |
| NEU - Anzahl der Falten | 7 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 185 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 32 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 95 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1.5 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00069 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 1.5 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00069 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 24x70x160 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 137 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 53 CR 858 |
| Technische Daten | |
| Härte | 53 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.