| Item no. | 436699 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 89.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 26 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 34 mm |
| NEU - Höhe (H) | 170 mm |
| Material | CR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 17,0500 |
| 2+ | € 17,0456 |
| 5+ | € 16,4507 |
| 10+ | € 16,4517 |
| 20+ | € 15,8756 |
| 50+ | € 15,3200 |
| 100+ | € 15,3199 |
| 200+ | € 14,7837 |
| 500+ | € 14,2663 |
| 1000+ | € 13,7670 |
| 2500+ | € 13,2850 |
| Artikelnummer | 436699 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 26 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 34 mm |
| NEU - Höhe (H) | 170 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 26 |
| Anschluss ø2 (D2) | 34 |
| Breite (H) | 170 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 190 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 45 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 60 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 40 |
| NEU - Anzahl der Falten | 12 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 190 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 45 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 60 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00292 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 1 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00292 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 26x34x170 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 89.5 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 42 CR 764 |
| Materialklasse | CR |
| Technische Daten | |
| Härte | 42 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.