| Item no. | 501137 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 60 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 38 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 38 mm |
| NEU - Höhe (H) | 135 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 57,4300 |
| 2+ | € 57,4236 |
| 5+ | € 42,5381 |
| 10+ | € 42,5370 |
| 20+ | € 33,4937 |
| 50+ | € 28,1676 |
| 100+ | € 24,8952 |
| 200+ | € 22,1363 |
| 500+ | € 19,2407 |
| 1000+ | € 16,6357 |
| 2500+ | € 14,1749 |
| Artikelnummer | 501137 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 38 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 38 mm |
| NEU - Höhe (H) | 135 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 38 |
| Anschluss ø2 (D2) | 38 |
| Breite (H) | 135 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 170 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 28 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 55 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 30 |
| NEU - Anzahl der Falten | 8 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 170 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 28 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 30 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 55 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1.5 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00297 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 1.5 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00297 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 38x38x135 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 60 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 45 NBR 670 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 45 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.