| Item no. | 430846 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 7.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 19 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 19 mm |
| NEU - Höhe (H) | 23 mm |
| Material | CR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 122,9300 |
| 2+ | € 122,9332 |
| 5+ | € 94,5526 |
| 10+ | € 94,5516 |
| 20+ | € 61,1011 |
| 50+ | € 46,5317 |
| 100+ | € 38,6401 |
| 200+ | € 37,5778 |
| 500+ | € 37,1224 |
| 1000+ | € 36,9707 |
| 2500+ | € 36,8674 |
| Artikelnummer | 430846 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 19 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 19 mm |
| NEU - Höhe (H) | 23 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 19 |
| Anschluss ø2 (D2) | 19 |
| Breite (H) | 23 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 25 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 14 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 27.5 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 19 |
| NEU - Anzahl der Falten | 2 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 25 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 14 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 19 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 27.5 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00383 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 1 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00383 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 19x19x23 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 7.5 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 42 CR 764 |
| Materialklasse | CR |
| Technische Daten | |
| Härte | 42 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.