| Item no. | 434018 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 52.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CASC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 25 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 25 mm |
| NEU - Höhe (H) | 120 mm |
| Material | CR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 42,8800 |
| 2+ | € 42,8792 |
| 5+ | € 32,9846 |
| 10+ | € 32,9857 |
| 20+ | € 26,3884 |
| 50+ | € 22,2969 |
| 100+ | € 20,2598 |
| 200+ | € 18,7358 |
| 500+ | € 17,3322 |
| 1000+ | € 15,9626 |
| 2500+ | € 14,7362 |
| Artikelnummer | 434018 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 25 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 25 mm |
| NEU - Höhe (H) | 120 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 25 |
| Anschluss ø2 (D2) | 25 |
| Breite (H) | 120 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 130 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 30 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 52 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 34 |
| NEU - Anzahl der Falten | 7 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 130 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 30 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 52 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00416 |
| Produktname | Rubber Bellow CASC |
| Wandstärke | 1 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00416 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 25x25x120 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CASC |
| Logistik | |
| Gewicht | 52.5 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 42 CR 764 |
| Materialklasse | CR |
| Technische Daten | |
| Härte | 42 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.