| Item no. | 15267 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 285 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 30 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 30 mm |
| NEU - Höhe (H) | 430 mm |
| Material | CR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 124,4400 |
| 2+ | € 124,4360 |
| 5+ | € 120,0826 |
| 10+ | € 120,0815 |
| 20+ | € 115,8788 |
| 50+ | € 111,8233 |
| 100+ | € 111,8233 |
| 200+ | € 107,9093 |
| 500+ | € 104,1326 |
| 1000+ | € 100,4879 |
| 2500+ | € 96,9707 |
| Artikelnummer | 15267 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 30 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 30 mm |
| NEU - Höhe (H) | 430 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 30 |
| Anschluss ø2 (D2) | 30 |
| Breite (H) | 430 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 520 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 80 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 65 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 35 |
| NEU - Anzahl der Falten | 20 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 520 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 80 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 65 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1.5 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00589 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 1.5 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00589 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 30x30x430 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 285 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 53 CR 858 |
| Materialklasse | CR |
| Technische Daten | |
| Härte | 53 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.