| Item no. | 510580 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 2430 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 290 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 290 mm |
| NEU - Höhe (H) | 400 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 312,0900 |
| 2+ | € 312,0936 |
| 5+ | € 296,4874 |
| 10+ | € 296,4874 |
| 20+ | € 281,6632 |
| 50+ | € 267,5802 |
| 100+ | € 254,2011 |
| 200+ | € 241,4909 |
| 500+ | € 229,4165 |
| 1000+ | € 217,9455 |
| 2500+ | € 207,0482 |
| Artikelnummer | 510580 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 290 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 290 mm |
| NEU - Höhe (H) | 400 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 290 |
| Anschluss ø2 (D2) | 290 |
| Breite (H) | 400 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 500 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 55 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 350 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 290 |
| NEU - Anzahl der Falten | 11 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 500 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 55 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 290 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 350 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 2.5 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00732 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 2.5 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00732 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 290x290x400 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 2430 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 50 NBR 842 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 50 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.